На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 799 подписчиков

Китайский "убийца" Hyundai Creta будет стоить 8 тысяч долларов

Альянс General Motors и SAIC объявил цены и комплектации на компактный кроссовер Baojun 510.

На китайском рынке новинку позиционируют как главного конкурента Hyundai ix25 (в России модель продается как Hyundai Creta). Baojin 510 по габаритам сопоставим с корейским бестселлером: длина - 4 220 мм, ширина - 1 740 мм, высота - 1 605 мм, колесная база - 2550 мм.

Самый доступный паркетник с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 122 л.с., передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой передач оценили в 8 тысяч долларов.

Топовая версия кроссовера обойдется в 10 160 долларов. За эти деньги Baojin 510 оснащен системой стабилизации, четырьмя подушками безопасности, системой контроля давления в шинах, штатной мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, поддержкой смартфонов и навигацией, многофункциональным рулевым колесом, климат-контролем, электрорегулировками сидений и панорамным люком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх