На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 799 подписчиков

Lifan опубликовал первые изображения конкурента Lada Largus

В прошлом месяце представители компании сообщали о намерении привезти на российский рынок конкурента Лада Ларгуса, а сегодня производитель опубликовал официальные изображения новинки. На данный момент опубликованы только фото экстерьера минивэна, и в ближайшее время ожидаются снимки салона модели.

Lifan опубликовал первые официальные изображения конкурента Lada Largus

Семиместная модель получила название Xuanlang и будет представлена общественности в рамках автошоу в Гуанчжоу. На китайском рынке минивэн начнут предлагать уже до конца текущего года, а вот по поводу российского рынка окончательного решения еще не принято. Новинка получила следующие габариты: 4 720/1 840/1 665 и размер колесной базы – 2 780 мм. Ожидается, что в состав силовой линейки минивэна войдут два бензиновых двигателя. Среди них будет 1,5 и 2,0-литровые моторы, а в качестве трансмиссии предложат механику, робот и автомат. 

Lifan опубликовал первые официальные изображения конкурента Lada Largus

Lifan опубликовал первые официальные изображения конкурента Lada Largus

РАСПРОДАЖА 11.11

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх