На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 801 подписчик

Интерьер «внедорожной» Lada Vesta: получилось практично и ярко

Lada раскрывает интерьер новых универсалов Vesta SW Cross и Vesta SW

Специально для Vesta SW Cross дизайнеры использовали оранжевую цветовую гамму — яркие акценты появились на дверях, приборной панели и в обивке кресел. Для создания контраста на передней панели и ручках дверей есть вставки из чёрного глянцевого пластика. Кроме того, оранжевую окантовку обрели шкалы комбинации приборов. Впрочем, «для любителей спокойных решений» предусмотрена отделка серого цвета.

Есть и дргуие доработки. Охлаждаемый перчаточный ящик объёмом 14 литров получил функцию плавного открывания крышки, а также интегрированный внутренний органайзер и подстаканник. Между передними сиденьями появилась высокая консол, которая служит и подлокотником, и бардачком. В задней части консоли расположена 12-вольтовая розетка, USB-порт, а также кнопки подогрева задних сидений. (Последняя функция на автомобилях Lada появилась впервые).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх