На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 801 подписчик

"Китайский убийца" Lada Xray появится в России в конце апреля

Новый компактный кроссовер Chery Tiggo 2 появится у российских дилеров в конце апреля 2017 года.

Примечательно, что цена, уровень оснащения и габариты китайского паркетника сопоставимы с Lada Xray, а по некоторым характеристикам новинка даже превосходит отечественный бестселлер.

Длина Tiggo 2 - 4 200 мм, ширина - 1 760 мм, высота - 1 570 мм, колесная база - 2 555 мм. Автомобиль поставляется в Россию с 1,5-литровым 106-сильным бензиновым двигателем. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая механическая КПП или 4-ступенчатый гидромеханический "автомат". Привод - только передний.

Учитывая, что на Lada Xray не ставится полноценный "автомат" (только "робот"), Tiggo 2 вполне может потеснить на рынке "вазовский" кроссоовер.

По предварительной информации, стоимость начальной комплектации Chery Tiggo 2 в России составит 599 000 рублей. Список базового оснащения включает: дисковые тормоза всех колес, кондиционер, фронтальные подушки безопасности, ABS, EBD, круиз-контроль, штатную аудиосистему и датчики парковки.

В топовой версии паркетник оборудован боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, панорамным люком, кожаным салоном, камерой заднего вида, мультимедийным комплексом с 8-дюймовым сенсорным экраном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх