На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 799 подписчиков

Названы цены на обновлённую Chevrolet Niva 2019

Компания "GM-АвтоВАЗ" опубликовала прайс-лист на обновлённую Chevrolet Niva. На российском рынке внедорожник 2019 модельного года будет доступен в четырёх комплектациях.

Начальная версия Chevrolet Niva L оценивается в 615 тысяч рублей, с учётом всех действующих скидок и акций. Этот вариант укомплектован гидроусилителем руля, центральным замком, иммобилайзером, а также передними электростеклоподъемниками и USB-разъемом.

Стоимость самой оснащенной Chevrolet Niva - GLC - составляет 734 тысячи рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль с подушками безопасности водителя и переднего пассажира, датчиками парковки, камерой заднего вида, обогревом лобового стекла, улучшенной шумоизоляцией и легкосплавными колесными дисками на 16 дюймов.

Обновленная модель во всех вариантах исполнения, включая базовое, имеет антиблокировочную систему тормозов (ABS), подушку безопасности водителя и систему ЭРА-ГЛОНАСС.

Под капотом внедорожника, как и прежде, устанавливается 1,7-литровый "атмосферник" мощностью 80 л.с. В качестве трансмиссии предлагается пятискоростная механическая коробка передач.

Транспортное средство оборудовано системой полного привода, благодаря чему может с легкостью преодолеть настоящее бездорожье и даже неглубокие водоемы до 500 мм.

Елена Липеева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх