На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 801 подписчик

Новый кроссовер Volkswagen Tayron обошел Skoda Kodiaq и Karoq

Немецкий концерн в последнее время активно сражается брендами, которые входят в состав холдинга. Судя по последним данным, все же это удалось.
Еще в октябре на авторынке появился новый среднеразмерный кроссовер Volkswagen Tayron. Сразу при начале продаж модели пророчили достаточно высокую популярность, но автомобиль смог удивить. Кроссоверу удалось обойти по продажам бестселлеры чешской компании Skoda Kodiaq и Karoq.

По результатам первых четырех месяцев продаж удалось сбыть более 27 000 экземпляров. В это же время на местном рынке было продано примерно такое же кроссоверов Kodiaq и Karoq в сумме.

Новая модель во всей линейке компании Volkswagen заняла место чуть ниже чем полноразмерный кроссовер Teramont. Размеры достаточно стандартны и составляют: длина — 4 590 мм, ширина — 1 860 мм, высота — 1 660 мм, при колесной базе в 2 731 мм.

Ценник модели на рынке Поднебесной начинается от 1 852 000 рублей по текущему курсу валют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх