На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 799 подписчиков

Кроссовер Lifan Myway прошел сертификацию для российского рынка

На апрель 2017 года компания Lifan запланировала старт продаж нового 7-местного кроссовера Myway на российском рынке.

Новинка уже прошла серию краш-тестов, необходимых для установки системы ЭРА-ГЛОНАСС, и получила одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

Известно, что под капотом Lifan Myway для России будет устанавливаться 1,8-литровый 125-сильный бензиновый двигатель с максимальным крутящим моментом 161Нм, который будет агрегатироваться с 5-ступенчатой механической КПП. Несколько позже появится версия с автоматической трансмиссией. Привод - только задний. Myway сопоставим по габаритам с Nissan Qashqai: длина - 4 440 мм, ширина - 1 760 мм и высота - 1 730 мм.

Кроссовер для России будет комплектоваться двумя подушками безопасности, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, электрическими стеклоподъемниками, кондиционером, сидениями с подогревом, системой стабилизации, штатным мультмедийным комплексом, а также системой мониторинга давления в шинах.

Напомним, Lifan Myway стал настоящим бестселлером в Поднебесной, ежемесячно автомобиль покупают более 8 000 китайских автолюбителей. На китайском рынке Lifan Myway доступен с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 109 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП или 4-скоростным гидромеханическим "автоматом". Такая версия в смешанном цикле расходует 7,6 литра топлива на 100 км пробега.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх