На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 799 подписчиков

Стало известно, когда БелДжи начнёт выпускать недорогие Geely

Кроссовер Geely Atlas оказался слишком дорогим для большинства белорусов, и компания готовит несколько более доступных новинок

По словам первого заместителя министра промышленности Республики Беларусь Геннадия Свидерского, заводские испытания более доступного кроссовера NL4 планируется завершить до конца марта, а первые отгрузки дилерам начнутся летом — в июне. Отметим, что NL4 — это обновлённая версия рестайлингового паркетника Emgrand X7.

Что касается самой доступной модели, о которой ранее заявлял завод, седана FE-3, то его заводские испытания закончатся чуть позже, в апреле, а продажи запланированы на III квартале 2018 года. При этом Геннадий Свидерский отметил, что, скорее всего, новинка появится на белорусском рынке позже, чем на российском.

В свою очередь, модель FE-3 — это хорошо известный публике седан Geely Emgrand 7 (на фото). В России такой сейчас продаётся со 106- и 129-сильными моторами объёмом 1,5 и 1,8 литра, соответственно, притом для более мощного двигателя можно заказать не только механическую коробку передач, но и вариатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх