На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 799 подписчиков

"Китайский убийца" Toyota Camry будет стоить меньше миллиона рублей

По словам руководителя российского представительства "Лифан Моторc Рус", стоимость базовой версии нового бизнес-седана Lifan 820 будет менее миллиона рублей. Автомобиль появится у дилеров в конце мая текущего года.

Флагманский седан длиной 4 865 мм, шириной 1 835 мм, высотой 1 480 мм и колесной базой 2 775 мм четко вписывается в стандарты бизнес-класса, где основным игроком в настоящее время является Toyota Camry. По техническим характеристикам и уровню оснащения китайская "четырехдверка" ничем не уступает японскому бестселлеру, а вот стоимость новинки будет значительно ниже (Камри сейчас стоит от 1 407 000 рублей).

Китайцы максимально адаптировали Lifan 820 для суровых российских условий. Модель уже прошла серию краш-тестов, необходимых для установки системы ЭРА-ГЛОНАСС, и получила одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для продажи на территории РФ.

Линейка силовых установок для Lifan 820 включает два бензиновых двигателя объемом 1,8 и 2,4 литра, мощностью 121 и 160 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая механическая коробка передач или 6-диапазонный гидромеханический "автомат". Привод - только передний.

В базе Lifan 820 оборудован подушками безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционером, ABS, литыми дисками на 16 дюймов, штатной аудиосистемой и кожаной отделкой салона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх