На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 799 подписчиков

Toyota показала новый кроссовер Yaris Heykers

В конце прошлого года Toyota вывела на азиатские рынки кроссовер на базе хэтчбека Yaris L. Новинка получила название Yaris Heykers. 9 августа слегка доработанный кросс презентовали на моторшоу GIIAS 2017 в Индонезии.

От стандартного хэтча "внедорожный" Yaris отличается увеличенным до 184 мм дорожным просветом, защитным пластиковым обвесом с расширителями колесных арок, другими бамперами с серебристыми вставками и оригинальными легкосплавными колесными дисками на 17 дюймов черного цвета.

Под капотом кросс-хэтчбека устанавливается 1,5-литровый 107-сильный двигатель, который работает в паре с 5-ступенчатой механикой или вариатором CVT. Привод - только передний.

В списке оснащения модели значатся: система стабилизации, штатный мультимедийный комплекс, противотуманные фары, шесть подушек безопасности, светодиодные ходовые огни, доступ в салон без ключа и запуск двигателя с кнопки.

Стоимость модели в Индонезии стартует с отметки 1 200 000 рублей (по текущему курсу).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх