На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 799 подписчиков

Рестайлинговая Toyota Camry для России в деталях

Компания Toyota обновила седан Camry для России. Теперь японский бестселлер в топовых комплектациях получил заметные внешние отличия.

Начиная с 17 апреля Toyota Camry российского производства в версии Элеганс Плюс и выше может оснащаться пакетом "Премиум", в который входят другая решетка радиатора с ячеистой структурой и стильной хромированной окантовкой, а также светодиодная головная оптика (вместо ксенона). Палитра цветов новой Камри пополнилась темно-коричневым металликом.

Уже в базовой комплектации обновленный седан оборудован LED-противотуманками, а в исполнении Exclusive теперь доступна отделка кресел перфорированной черной кожей.

Цена самой доступной версии рестайлингового седана не изменилась - 1 407 000 рублей. Топовая версия с 3,5-литровым 249-сильным мотором даже подешевела до 2 003 000 рублей. Остальные комплектации с 2,5-литровым двигателем подорожали на 5 000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх