На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 799 подписчиков

Новый Nissan Qashqai для РФ оценили дешевле предшественника

Представительство компании Nissan в России объявило рублёвые цены на обновлённый паркетник Qashqai.

Примечательно, что базовая версия новинки теперь стоит дешевле предшественника - 1 290 000 рублей (меньше на 3 тысячи рублей). Причём список оснащения начальной комплектации модели был расширен и теперь включает подогрев сидений водителя и переднего пассажира, кондиционер с ручным управлением, электрообогрев лобового стекла, круиз-контроль, а также оригинальные легкосплавные диски на 17 дюймов.

Однако, если анализировать весь прайс-лист на "Кашкай", мы увидим, что цены других модификаций подросли по сравнению с дореформенным кроссом. Кстати, это абсолютно оправдано, так как автомобиль 2019-го модельного года обладает целым рядом улучшений и доработок.

По информации пресс-службы производителя, качество сборки и характеристики Qashqai были существенно улучшены и благодаря отзывам более чем 2,3 миллиона владельцев.

Разработчики сделали кроссовер безопаснее и лучше адаптировали машину к суровым российским условиям эксплуатации. Доработки коснулись таких узлов и агрегатов, как вариатор X-Tronic CVT, электроусилитель руля с системой автовозврата, а также подвески.

Что касается внешности, "посвежевший" кросс отличается от актуальной модели новой решёткой радиатора и бамперами, иными фарами и "противотуманками", а также светодиодными индикаторами поворота. Интерьер паркетника пополнился спортивным рулём усечённой формы. Кроме того, для комплектаций SE Yandex стоимостью от 1 621 000 рублей и QE Yandex (от 1 746 000 рублей) предусмотрена штатная информационно-развлекательная система "Яндекс.Авто" с камерой заднего вида.

Цена топовой версии нового Nissan Qashqai - 1 970 000 рублей.

Напомним, в 2018 году модель заняла десятое место в топ самых популярных SUV на территории России. Более того, в начале 2019-го автомобиль улучшил показатели, поднявшись в рейтинге еще выше. Дата начала продаж рестайлингового "Нисан Кашкай" будет объявлена уже скоро.

Елена Липеева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх