На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АВТОКЛУБ

3 799 подписчиков

Самый лучший автозавод в мире: он находится в Польше

Завод компании MAN, где выпускают тяжёлые грузовики серий TGS и TGX, одержал победу в престижном конкурсе «Завод года»
Завод, расположенный неподалёку от польского Кракова, победил в категории «Превосходное серийное производство». Это уже вторая победа сборочной площадки марки MAN: впервые престижную награду предприятие получило 3 года назад.

Жюри, состоящее из экспертов специализированного журнала Produktion («Производство»), а также консалтинговой компании AT Kearney, особо отметило высокую экономичность процессов, в основе которых лежит ярко выраженная культура непрерывного совершенствования (кайдзэн).

По мнению жюри, завод MAN — это ультрасовременная производственная площадка, которая предлагает сотрудникам достаточно гибкие условия. Отметим, что редактор Авто Mail.ru недавно побывал на этом предприятии и скоро поделится своими впечатлениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх